Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Алана Эзер

"Краткость - сестра таланта"(с). С первоей строки начал пробирать холод.. Сразу представился Питер поздней осенне-зимней ночью... Очень ёмко по ощущениям.. Спасибо!))
Хорошая идея была бы. Но вопрос в цели исследования. Число и месяц рождения отражают положение только одной планеты из десяти, а есть ещё асцендент, медиум цели. Чтобы вычислить какие-то закономерности, особенно статистические, надо строить гороскоп. :cool: :wink4:
Свет, неужели ты не видишь, как всё течёт и меняется?! Те, кто несколько лет назад были в авангарде скандалов теперь о них никто не вспомнит. Очень многие просто устали от этой "мышиной возни". Кому и что она доказывает?! Кому она известна, кроме самих же участников на данный момент?! Просто жаль тех сил, времени и чувств которые тратятся на это. Клановость нормальное явление с незапамятных времён. Т.б., что и это пройдёт (кто сейчас помнит Маргариту?). Мы с тобой знакомы в реале и поэтому я знаю, кто ты на самом деле, без всех этих "сайтовских личин" и понимаю, что ты не красуешься, а действительно так чувствуешь. Свет жаль, просто жаль погрязать в этом. Твоя,
Лена, и всё-таки.. может быть, я поступаю неправильно, но я убираю с этого сайта большинство текстов, оставляя только те, появление которых (здесь или вообще - на свет) было напрямую связано либо с ситуацией на самом сайте, либо с кем-то из здешних его обитателей. Почему? Мне перестала быть понятной политика администрации сайта, - вернее, мне стало непонятным явное и молчаливое изменение прежней её политики, одним из следствий которого стала возможность такого "явления" как сенаторы Ю.В. и Джейка и редактор Анжелина Полонская; мне действительно неприятно находиться на сайте, редактор которого - при гласной или негласной поддержке администрации и сената - может позволить себе то, что позволяет себе вышеназванный "редактор" (вообще и, в частности, вот на этой самой странице, под твоим вопросом: "где новые стихи?) ; и я не могу позволить себе оставаться на сайте, политика администрации которого мне непонятна и/или неприятна, и к которой я потеряла доверие. Приношу свои извинения Алексу Штамму (за то, что - хоть и отчасти, но всё же - поступаю вопреки своим же убеждениям, удаляя отсюда большую часть своих стихов); Джулии Коронелли, которая всё-таки, кажется, сумела "отделить мух от котлет" и вернула - как минимум - моё к ней уважение; всем тем, чьи имена находятся в разделе: "мои друзья" (читать вас я, конечно, всё равно буду :), благо, что почти всех я уже нашла и на других "территориях"); всем, кто оказывал мне поддержку - прямо или косвенно; и отдельно - тебе, Лена. За что? За то, что ты, может быть, действительно "благодаря мне" была втянута во всю эту "полемику"; и вообще - просто прости (потому что, если вдуматься, почти всегда "есть за что", - даже и тогда, когда сам об этом не догадываешься). Вопросов и ответов я больше не жду, для желающих начать или продолжить общение - моя почта alana@rbcmail.ru Всем спасибо и всего самого хорошего.