Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Алана Эзер

Лена, и всё-таки.. может быть, я поступаю неправильно, но я убираю с этого сайта большинство текстов, оставляя только те, появление которых (здесь или вообще - на свет) было напрямую связано либо с ситуацией на самом сайте, либо с кем-то из здешних его обитателей. Почему? Мне перестала быть понятной политика администрации сайта, - вернее, мне стало непонятным явное и молчаливое изменение прежней её политики, одним из следствий которого стала возможность такого "явления" как сенаторы Ю.В. и Джейка и редактор Анжелина Полонская; мне действительно неприятно находиться на сайте, редактор которого - при гласной или негласной поддержке администрации и сената - может позволить себе то, что позволяет себе вышеназванный "редактор" (вообще и, в частности, вот на этой самой странице, под твоим вопросом: "где новые стихи?) ; и я не могу позволить себе оставаться на сайте, политика администрации которого мне непонятна и/или неприятна, и к которой я потеряла доверие. Приношу свои извинения Алексу Штамму (за то, что - хоть и отчасти, но всё же - поступаю вопреки своим же убеждениям, удаляя отсюда большую часть своих стихов); Джулии Коронелли, которая всё-таки, кажется, сумела "отделить мух от котлет" и вернула - как минимум - моё к ней уважение; всем тем, чьи имена находятся в разделе: "мои друзья" (читать вас я, конечно, всё равно буду :), благо, что почти всех я уже нашла и на других "территориях"); всем, кто оказывал мне поддержку - прямо или косвенно; и отдельно - тебе, Лена. За что? За то, что ты, может быть, действительно "благодаря мне" была втянута во всю эту "полемику"; и вообще - просто прости (потому что, если вдуматься, почти всегда "есть за что", - даже и тогда, когда сам об этом не догадываешься). Вопросов и ответов я больше не жду, для желающих начать или продолжить общение - моя почта alana@rbcmail.ru Всем спасибо и всего самого хорошего.
Первые пять строк хороши, с двумя же последними у меня возникли сложности (впрочем, возможно, сложности эти - только мои :) ) И (остаюсь верна своему занудству :) ) поправьте опечатки: "тридевять", "оставалась". Удачи вам и хорошего настроения.
Я "удаляла" его на какое-то время. И "восстановила" только с месяц-полтора назад. Честно говоря, было желание как минимум половину опубликованного удалить, а потом подумала: "Какого, собственно, чёрта? Положила - значит, всё, пусть лежат."
Да, эти вопросы волнуют многих. Так или иначе. Кто-то задаёт их (эти вопросы) вслух. Я тоже задавала :) http://www.stihi.ru/poems/2001/12/29-428.html Эх, к нашим бы вопросам да мастерства бы побольше! - цены бы нам не было :) Не обижайтесь, ладно? Ваше стихотворение и правда хорошее, искреннее. А техника.. что техника? Она нарабатывается - при желании. И - может быть - действительно придёт время хвалебных од. Всего вам самого доброго, Алексант.