Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Cat

я готова написать всю книгу кровью, но боюсь не хватит в ней страниц.... в этой жизни ненавижу лживость, и ценю лишь преданность в словах...
искренность и до сих пор...только не срослось....увы((( спасибо за оценку)))
...а нужно не много,не мало, всего лишь о чувствах молчать, ну сколько твердить неустанно? что мне без тебя умирать! и кажется слов уж не нужно, но все же несвязная речь, сажает меня снова у "лужу" признаньями голову с плеч.... спасибо за оценку!!!
...я долго дуржать не сумею, и вырвутся тихо слова, что я тобою болею... что кругом идет голова... ...хм...простите...мысли вслух... спасибо за оценку!
спасибо! прекрасное стихотворение...
Верить в лучшее можно и нужно, Но судьба сплетена из колец, И порой очень больно и сложно Скинуть эту кольчугу с сердец. Увядают вокруг пейзажи, "Нелюбимая" - боль словно яд. И душа будто пачкана в саже, Да и свет превращается в ад. Но не стоит грустить, дорогая, Боль - любовь, часто сестры, увы. Я прекрасно вас понимаю. Все мы кольцами обручены... На веш стих можно было ответить только стихом. Увы, умею писать только философские, поэтому не понимайте всё буквально. С уважением.
Трудно читается из-за сбоев в размере и ритме. Я бы немного поработал с рифмой для избежания повторений и глагольных сочетаний. Будет ярче. С уважением