Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Cat

искренность и до сих пор...только не срослось....увы((( спасибо за оценку)))
...а нужно не много,не мало, всего лишь о чувствах молчать, ну сколько твердить неустанно? что мне без тебя умирать! и кажется слов уж не нужно, но все же несвязная речь, сажает меня снова у "лужу" признаньями голову с плеч.... спасибо за оценку!!!
...я долго дуржать не сумею, и вырвутся тихо слова, что я тобою болею... что кругом идет голова... ...хм...простите...мысли вслух... спасибо за оценку!
спасибо! прекрасное стихотворение...
это было написано слишко давно,и тогда столкнувшись с таким чувством я просто испугалась...но это было тогда...сейчас бы вышло с точностью да наоборот...написано было под чувствами,очень быстро,хотелось просто выговориться...спасибо за удачу)))
хм...урок...хотела бы я сказать,что не хотела бы подобных уроков,но увы...сказать так,это все равно,что отказаться от той любви,что была у меня...да и не прошла еще...и пройдет ли?...я тоже в этот период очень много чего написала... ...и ВЫ правы...жить идет...и нужно жить,а не стоять на месте,живя воспоминаниями и надеждами...
Lada,спасибо за поправку...действительно так лучше))) да,это стихотворение писалось ооочень давно...я еще тогда в интитуте училась)))...вообще тогда было очень много всего написано...а именно это писалось для хорошего знакомого...