Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Лёня

"вова" вот вы и показали свое личико...Зачем? Поверьте от этого никому не стало легче. Лично мне вы напомнили господина Паниковского, который убивался по поводу, что его девушки не любят, и он год в бане не был... А может он просто все перепутал? И ему просто надо помыться? Ведь иногда мировые проблеммы решаются до смешного просто... Но вот другу вашему ничем не поможешь, он узнает себя в каждом сатирическм произведении, и начинает гавкать... Вот и сейчас он собирается с мыслями, у вас псовых туго с этим делом, громкий голос не способствует мыслительному процессу, но вот увидите, он еще прогавкает свою лебединую песню. Да,я освобождаю себя от обязаности называть вас "Сенаторами", Больно паскудно вы себя ведете, у нас в саду таким уши драли... А впрочем , чем громче вы лаетеЭ тем сильнее аппетит, будте здоровы...
Я снимаю шляпу перед вашей начитанностью. А зачем изобретать велосипед? Человеческая ограниченность стара, как мир. Не принимайте все так близко к сердцу, это вовсе и не про вас... пока...
Закружу я свю Гюльнару, опою стихотворным дурманом, Соловьем по ночам запою, И истаю под утро с туманом... Что бы верилось ей что во сне Я ее накрывал простынею, и кружилась со мною во мгле Бабой Ежкой с лохматой метлою... Пусть поутру сожгут нашу боль. На кострах со своею сердешной И оставят босых и нагих Обниматься и радовать грешных... :flower: :flower: :flower:
Слава, Я понимаю, вы мечтаете стать занозой в жопе, но вы лишь запах от нее... С искреней любовью, Господин Сенатор!
Что-то будет! По всем приметам катаклизмы неизбежны. У меня вон и кошка забеременела! А Путин с Шираком запросто, как два бомжа общаются... только что по плечам друг друга не лупят. Опять же и Бездарный проникся ко мне нежностью. комп барахлит по всем приметам татаро-монголы опять бучу поднимают. У меня картошка не взошла, надо пересевать, а ГСМ в гору пошли... Обнимаю тебя крепко, на всякий случай, вдруг в Иго заберут. сечас не только Могол в дурь попер... Ну да молитесь, матушка, молитесь... :flower: :flower: :flower: :wave2:
В Ницу напрашиваешься? Не возьму! Ты не круглый и не в пупырушек. А потом ты при должности, а вдруг тут массы забродят? У них вопросы появяться, да и потом кого-то и бить надо будет. Без тебя им не справиться! Руководяшая рука всегда нужна, да и без "козла отпущения" скушно! Бывай служивый! Не грусти!
Ну как мне подружится с Вячеславом? Ну не любит он меня! Не любит и все!И девушки его не остановят...Девушек он тоже не любит... Вы спросите а кого Он любит? Не знаю... И прикинуться не могу... Слава! Может ты гуся любишь? Как мосье Паниковский? Или гири, как Шура Балаганов? Деньги Вы презираете так же страстно, как сын турецко подданого, я это чувствую на расстоянии. Я порой вижу вас с бритвой в руках скловившегося надо мной в сладострастном оскале... Вы маньяк Слава! Я вас боюсь!