Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором isaknur

полубот на автомате морализаторством исходит. автора нет уже несколько лет, а ты живое еще доказательство того, как сходят с ума даже на такой маленькой должности. поддержать он тут собрался, те самому за помощью обратиться не мешает.
Светлая память Исааку. Мы с ним дружили! О смерти узнал только недавно, очень огорчило... Ты в моем сердце, замечательный человек!
Объявляют по радио о начале войны. Еврей и Русский стоят в толпе на улице и слушают речь Левитана. Еврей говорит: - Божечки мой, сколько дел, сколько проблем теперь будет! Надо срочно увозить в Одессу Изю с Саррочкой, прятать гроши и искать где купить много спичек, мыло, ниток. Боже мой сколько проблем! Русский рядом поддакивает - да уж , столько проблем щас будет! Еврей на время удивлённо замолкает, поворачивается к русскому и говорит - Да какие у тебя могут быть пгоблемы? Бегёшь винтовку и идёшь на Фронт и все дела!
Я очень благодарна этому человеку. Он в свое время сделал для меня невозможное. Пусть земля ему будет пухом.
Светлая память! Невозможно привыкнуть к потерям. Мы так часто переписывались, когда пересекались на сайте. Он был таким жизнеутверждающим, что невозможно поверить в его уход. Глубокие соболезнования родным, близким и друзьям.
Живой, Старик? Дай бог тебе здоровья! Таких, как мы - которые помнят, то что напомнил ты, почти не осталось. Я эвакуирован так же, но только с Востока. До сих пор удивляюсь, что в такие трудные времена, как начало войны, "проклятые" большевики нашли эшалон, чтобы отправить семьи военных внутрь страны, опасаясь японцев. Уверен, сейчас бы такое некому бы было сделать!
Мои соболезнования родным и близким покойного. Мне его очень жалко. Светлая ему память и земля ему пухом. Для меня лично Исаак Иосифович Нюренберг всегда будет оставаться жив.