Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором karina025

с виду "пусто" это когда нет ничего но такого не бывает в природе на самом деле "пусто" это переполненность "пустыми" ожиданиями, обидами, безверием... Так как же писать о любви, если "пусто"? Нужно выпить рвотного корня извините - проблеваться... так чтоб вылетели из горла все слезы и вылетела из сердца льдина прошлого, которого и некогда и не было... не надо заставлять быть счастливой это опять грезы и слезы... Зажги свечу перед зеркалом... а лучше несколько! Увидь как твоё отражение сияет в свете, Пожелай ему удачи и добра, Отражение это не ты сама, но Божий помощник, который с тобою и в горе и в беде... Когда увидишь свет в нем, В тебе он и проснется!
Карина, где ты? Как ты? Ты пропадаешь. Я скучаю, моя принцесса. Если ты будешь тут и я буду. С теплом.
Да, действительно, ужас! К чертям такую любовь... Дай Бог, чтобы больше у вас такой любви не было, а была искренняя и настоящая! С уважением!:-)
Привет,дочурка. Приезжай в Турцию, здесь тебя уж точно не обидят. У тя все нормально?! Стихо настораживает. Возвращаяся в свое истинное Я. :flower: :wave2:
Карина, ну вот, появлялась, а знать о себе не дала. Почему так редко появляешься? Соскучился я. Хорошо, что стих, лишь твоя фантазия. В Португалии ещё украинский не признали вторым государственным? Кстати, а эвкалипты листья сбрасывают? С теплом, моя принцесса. Не пропадай.
А чо, интэрэсный портрет Дон Жуана получился. Или Дракулы
Уважаемые мои коллеги! Да что ж вы все о личном то! Нет в этой зарисовке ни чего личного. Состояние души! - понимаете? Образы, фантазии тд и тп Не бьет меня никто, не насилует, Негативная энергия выходит просто. Вот такой вот крик души вышел. Вы цените это как творчество, а не как исповедь.