Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Morgaine

Насчет простоты - да, стихи идут так, как идут. А вот идеальность - мне кажется это вообще неустойчивое понятие- но спасибо большое.
Стихотворение понравилось, только рифмы немного затертые...
Извиняться ни к чему. Я не отношу себя к профессионалам, поэтому нормально принимаю все замечания. В данном случае я не хотела упоминать просто стихии, поэтому "обе" не совсем подходит. Согласна, что и "обоих" - не очень, но литературная гладкость для меня не главное. Спасибо за ваши слова, приятно, когда слышишь отклик.
Хорошее стихотворение, но... можно замечание - слово "обоих"... ну, скажем так - непрофессионально. Может лучше "я их обе знаю"?.. Вы уж извините за вторжение.
Был Рональд-король и силен, и отважен, но выбор Артура не менее важен. Так оба страну берегли от врага, за это их славит людская молва.
Но однажды, разбив свои путы и не выдержав лживости дня, Этот вопль адресую кому-то, кто глазами поманит меня... ... жгучее желание сорвать личину, навязанную тебе твоими же ложными установками и представлениями о том, как стоит жить. И еще хуже, если за ней - пустота...
И выбрала, не покорилась, И прошептала: "Я - твоя". А за плечами мрак раскинул Два черно-угольных крыла. Она взлетела и вернулась...