Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Ирина Скафари

В четвёртый раз пытаюсь написать отзыв, техника почему то против. Интересные наблюдения вовремя чтения Ваших стихов, Ирина. Обнаружила, что те люди, которые сейчас обитают на сайте, значительно щедрей тех, что были в первом десятилетии 2000 года, а может всё же немного народ подобрел? Мне очень понравилась Ваша Осень своей неординарностью, так проводим же, её, усталую, тёплыми ,добрыми словами. Ведь очень скоро за ней - весна...
Очень интересно - 294 раза прочли эти строки читатели и ни один не оставил никакого следа! И это не первый раз наблюдаю, как только что- то, что требует мыслительного и духовного усилия, публика пасует. А может посчитали, что автор лихо замахнулся в сравнениях... Мне стихотворение понравилось и темой, и формой, и обработкой.
Вот и новый номер у любви... В заключение её и в ссылку!:wink: Замечательное стихотворение.
Ира, у нас с Вами на один и тот же отрывок из Библии стихотворения. У меня оно без названия, под тремя звёздочками, почитайте, если интересно. А вот ещё один фрагмент, но только из апокрифа Евагелия от Иоана: "Любовь даёт, Вера принимает. Ничего нельзя дать без Любви, ничего нельзя получить без Веры". С уважением, Галина.
[Гарантированное прочтение] бедные лирические герои :(((((((((((((((((((((((((((((((((((( знаете а у меня есть стих про мишку и проза про голубей. может посмотрите? у нас схожие стили!