Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Margueritte

Да я особенно не возвращалась - просто кое-что висеть осталось...Спасибо, друг! Почему не пишешь?
Не саккура, а сакура. И она пахнет. Цветущая, разумеется. Ибо это вишня. Цветущая вишня пахнет зашибенно. Да, нюхала, и именно в Японии. Но не забудем, что у этого дерева, как и у любого другого, существуют разные подвиды.
Девушка милая, вы пока маловаты, чтобы мне тыкать, и не только по возрасту, хотя и этого достаточно. И пожалуйста, будьте внимательнее, читая - я не сказала, что вы не можете. Я ПОПРОСИЛА. Разницу чуете, не? Вы есть не официоз, а стандартное обращение к незнакомому человеку, тем более постарше себя. Я вам пока не тыкала, так что извольте мне тут тоже не тыкать. Если есть острое желание тыкать и склонять, делайте это со своей мамой. Или вот, думаю, Володенька-ангел не откажет. А прЕкрыть ничего нельзя. Можно прИкрыть. А чтобы прИкрывать рот мне - не доросли опять же, дитя моё. Тем более когда зеваю. Подскажу: на это нужна как минимум санкция прокурора или международного суда. Будет - милости просим. А хабальство, душечка, это юмор низкого пошиба. Я же серьёзна, как никто. Я погляжу, вы даже значений понятий столь близкой вам фени - и то не знаете. Ап чом жеж тады разгавор??? (с) Ещё раз прошу у автора прощения за оффтоп.
Уважаемая сенатор! Вы вольны выражаться так, как Вам будет угодно. А вот моё имя в своих инсинуациях, сравнениях и прочем морализаторстве попрошу не склонять! Отвечайте сами за себя, а я - попробую за себя. Посему оперируйте, силь ву пле, исключительно своим ником или ником того, кто Вам это разрешил. Извините, автор и прочие, за оффтоп.
Лиене, окститесь - это же чувства!:) Сейчас он Вам прочтёт лекцию о свободе выражения чувств и непозволительности оскорбления оных своей тупой критикой. Бегите, Лиене, пока не пришёл! Liene, vinjsh vienkaarshi ir klasiskais trulais neprasha "ar juutaam". Tukshs numurs.:))
Вам, детка, желаю моей тупости - на учёных советах постоянно сидеть будете, не выпустят. Но главное - перестанете писать херню. Если не интересует - чего варимсси? Что такое повидение? А вы меряли глубину? Однако, поручик, вы такой затейник! Я-то и не заметила, как вы померяли. А опускаться вам - да, не стоит. Потому что вам банально некуда, амёба и то цельнее.
Да имела я Ваш пафос, господин Вовочка, во все отверстия. Я, в отличие от Вас, живу в свободной стране и буду делать всё, что не противоречит её законам. Посещение открытых инет-ресурсов - не притиворечит. Так что усните. Да, я так испугалась, что для волос и лака не надо! Вы смешны. Какой Гитлер Бонапартович Македонский нашёлся...
Столь мощной, дикой, тотальнейшей графомании я ещё в жизни не видела! И сразу вспомнился анекдот: Учитель: Вовочка, прочти заданное стихотворение Пушкина. Вовочка (декламирует): Ля-ля-ля, когда б имел надежду я... - и задумывается. Учитель: Дальше забыл? Вовочка (мечтательно): Нет! Я просто подумал - какое всё-таки красивое имя - Надежда... Я теперь знаю, кто этот Вовочка из анекдотов!!!