Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором asya

Льстец и Скупец Скупому мало все, Хоть пОлны закромА, Душа его отчаянья полна, Завидев щедрость подаяния, Душа познает те страдания, Что ад в сравнении отступит, Он не живет, он душу губит... Льстицу не жаль спиы своей, И мнится, что он всех хитрей, Всю жизнь играет он дружка, Но злобен взгляд изподтишка... Ему б признания и почет, А жизнь такого только бьет..(c)
Забрезжит рассвет после ночи И тьма отойдёт в никуда, И свету откроются очи - Так было и будет всегда. На смену пурге и вьюге Придет к нам спасения луч И солнца волшебные дуги Развеют туманности туч. На этом стоит мироздание, Так было и будет всегда - И громами нас поражают, И свет озаряет сердца. Попробовала отредактировать ритм. Извините, но если Вам не нравится, когда правят, то напишите - тогда больше не буду.
Продажа золота для vten.ru дёшево! Можно маленькими партиями (для недоверчивых). Оплата на Яндекс.Деньги, также можно оплатить через посредника. После оплаты вы получаете аккаунт с черепами и минералами на нужную сумму. Возможны заказы на другие wap игры. По вопросам и заказам обращайтесь http://shift717.narod.ru/ Партнёрская программа - выплата 25% от суммы покупки привлечённого клиента.
Очень живописно,перед о мной открывается сразу картина,написанная маслом..........