Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором twilight

Геннадий! у Вас, пардон муа, со зрением как?! 10 баллов за ЭТО?!! Нет, я тоже далеко не гений конечно, но мне никто и не ставит 10 ни за что, а если бы поставил - был бы неправ.. ...удивляюсь я на Вас... =/
Вы правельно поступили......помогло, я рада) Да, я буду заступаться за тех, ктор мне приятен, мне можно и не расставлять запятые))))) и баллы- фигня это все, даже варенья из них не сваришЬ: Ну, неуж- то не ясно, общение- это другое дело, нужное. а Ленс, ну что Ленс то, бывает) Вообщем, живите дружно: сказала она и пошла спатЬ:
Джулия, я не могу находиться в месте, где меня стараются выставить персоной нон грата. Мне противна грязь, более того, мне она глубоко отвратительна. Я в течение месяца создам домашнюю страничку с гостевой книгой - адрес уже есть - www.come.lv/zoi, но странички ещё нет:))) Кроме того, я есть на Стихире - stihi.ru/author.html?si - Веснянка. А с Ленсом пусть разбирается администрация сайта.
извините, я незнаю, что произошло, но может Вы останетесь, вы очень хороший человек, я почувствовала. Джулия Коронелли ПС Да, не оращайте внимание. Этож поэты - му))))) на каждом сайте одно и тоже...верьте.