Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Марина Шамсутдинова

Сенаторы ему уже гильотину смастырили.Боцман де,Влабр в добровольцы подписался за веревку дёрнуть и публике в назидание голову смутьяна продемонстрировать.Надо боцманюгу в Буонапарты двинуть во имя процветания и благоухания поэзии.)
Марина пишет сильным поэтическим языком, у неё широкий взгляд и абсолютно ясная речь. Но по-моему она давно не заходит на сайт, а сенату надо хоть как-то поддержать ленту, чтобы хоть кто-то производил ощущение жизни на сайте, иначе для чего они? Сайт, кстати, не виден многим пользователям нета, интернет-провайдер Теле2 сообщает, что сайт заблокирован, а это значит, что мы тут сами с собой в собственной песочнице куличики лепим.
Как заставить человека думать о серой кошке? Только о ней? Ни о ком и ни о чём, кроме неё? Да очень просто. Надо ежеминутно повторять ему: «Не думай о серой кошке! Ни в коем случае не думай о серой кошке!» К чему я? Создалось впечатление (вероятно, ошибочное), что статья эта упорно и небезуспешно пропагандирует, несёт в массы творчество неоднократно поименованных и обильно цитируемых в ней поэтов...) Извините.