Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Марина Шамсутдинова

Таскают бедную луну В свои пьянющие сонеты Оставьте девицу одну Сентиментальные поэты Ей пели стансы. « Серебром Она их тихо озаряла». Поэты нынешние бром Не пьют. Ныряй под одеяло, Расшитое покровом ночи. Луны блудливая коленка Кого-то ждет, кого-то хочет. Читай: Прекрасная Еленка Вам даст за рупь или за два «Прекрасножгучие слова». Она – Луна. На этих пяльцах Гадает ночь, желток от яйцев, Или яиц? Не в се ль равно? Она клубок. Она ж бревно, Что катят с лесозаготовок Бригада диких полукровок. Луна объект неугасимый, Воспетый даже бедной псиной, Что воет робко на луну…
Ну и ладно, Ярославна, кстати это ее отчество, уже тысячи лет плачет на башне, олицетворяет собой Россию. А мягкий знак, когда сказать хочется какую-нибудь гадость,ищут орфографические ошибки, хотя в этой форме это не существительное, а глагол. :angelsmiley:
Полностью с вами согласна, Уважаемый автор, малкин действительно выживший из ума больной человек, имела несчастье зарегистрироваться на этом сайте и продержалась там ровно месяц, была очень популярна, видимо этим и не понравилась, меня пытались учить, буквально, "писать как положено, а то у вас стихи не как все", прошлись по моему образованию в Лите и членству в СП, а после выкладки стихотворения, опубликованном в крупном московском журнале просто стерли с сайта за "низкий художественный уровень", но на сайт "поэия", вот именно в кавычках иногда захожу, Малкин лучше писать не стал и это справедливо :))) :tongue: