Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором natali

что б это знать, не надо быть поэтом и истины здесь не зажгу огни я: когда ты с богом говоришь - молитва это, а когда он с тобой - шизофрения :((((
Вы блуждаете в понимании Бога. Бог есть Любовь и только Любовь. Если Вы УСЛЫШИТЕ советы, не верьте, звучащий голос необязятельно божий. Очень хорошо поразмыслите перед принятием решений. Извините за вмешательство, ничем не хочу Вас обидеть. С уважением, Кольцов.
Трогательные строки. Предлагаю, на Ваше усмотрение, назвать.... и продолжить.... "Ты розу именем ,каким не назови, Она благоухать не перестанет. И нежная роса, след утренней зари, Бриллиантами на солнце засияет. Как знак любви её тебе дарю, Ты имя ей придумаешь быть может, О нежности своей тебе я говорю, Так, как никто другой сказать не сможет. С уважением, Кольцов.
Ну это видимо было написанно на "злобу моего личного дня". В этом ничего плохого, конечно, нет, но всё-таки, на мой взгляд, надо над стихотворением ещё работать. Впрочем, это только моё мнение. Удачи Вам в творчестве! С уважением, Анатолий
Угас? Да не угас!!! А многое с тех пор он мне вещает. А помогает мне иконостас, Увы ,Аркадий этого не знает. :angelsmiley:
Какой же это с Богом разговор, Когда лишь Бог один тебе вещает, Руководит тобою с давних пор И думать лишь стихами заставляет. Помчались твои ысли в никуда И ты за ними следом улетала, Бог о тебе заботился всегда, А ты его стихами донимала... Едва твои стихи он услыхал, Как замолчал надолго в тот же час, Он ничего, уж, больше не сказал И глас его угас... :biggrin2: :shock:
natali     ***
Вы ко мне очень добры,наверное не совсем заслуженно,но всё же большое спасибо :biggrin2: