Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Валиена

Поставлено много проблем в любви.Теряется рифма.Дерзайте, пробуйте! Все получится!
Люди добрые, это что же такое деется. Как ЭТО вообще такое может быть? Жуть какая. Так ужасно - нарочно не напишешь. Полный отстой. Прошу прощения у всех ,кто посчитает мою рецу слищком грубой, но такое читать - невыносимо.
Добрый день, Валиена! Мне кажется, Вам надо очень серьезно над рифмами поработать, и над плавностью строчек. Удачи Вам! :)
Старайтесь меньше пользоваться глагольными рифмами (сама с этим борюсь в своих стихах). И рифмы "взглядом - смолвишь"... С уважением
Валиена,надо уделять большее внимание рифмам.И не берите темы,о которых пишут все девушки,напишите о чем-нибудь более интересном.Удачи вам.
Спасибо, ошибки есть - но благодаря им, как мне кажется, можно прочувствовать то состояние, в котором я писала этот стих... Поэтому менять что-то нет смысла. Даже строка "Ты опять уехал, вновь" Для меня означает, что он уехал не первый раз, до этого он тоже уезжал... Так что понимать всё можно по-разному, всё зависит от просвещенности в данной ситуации... Спасибо за Ваш отзыв... :)