Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Michael

С музыкой гораздо интереснее получается. Но вот голос у исполнителя Вашей песни мне не очень понравился. Песня серьёзная, а исполнитель, как будто ёрничает, стебается.
Сначала замечание по конструкции песни : как правило, в тексте песни принято отделять запев от припева, а у Вас, Аркадий. всё идёт " сплошняком " Теперь о самой песне : припев очень понравился. На мой вкус, он написан отменно ! А вот запев, особенно первый, просто слабее. Между первой и второй строчками нет логики. Простите, Аркадий, так по- русски не говорят. И потом, всё-таки " краешек "
Это просто обобщённый образ японского лётчика-смертника Просто, написав " Мидуэй " я решил попробовать взглянуть на войну " с другой стороны " В конце войны, в 1945 году основные потери в корабельном составе американцы понесли именно от атак камикадзе. А хризантема здесь не просто для " красивости " Когда камикадзе уходили в последний полёт, они повязывали на лоб повязку с изображением хризантемы И я полагаю, что надо обладать большим мужеством, чтобы стать таким лётчиком.
Спасибо, дорогой коллега ! Два раза был в Болгарии и в этом году снова едем туда на курорт. Прекрасная страна, приятнейшие люди. Да и дёшево там отдыхать