Перейти к основному содержанию

Комментарии автора валерийкемский

Здесь нега от зари и до заката, Но лучше за буйки не заходить. что по воде ходят? я думал люди то уж плавают! И тянет за собой волна куда-то. Вдруг водорослей опояшет рать... Здесь нега от зари и до заката, Но лучше за буйки не заплывать.
Я помню, ты мне подарил платок, При расставании нужен был подарок. Платок, платок – любви короткий срок, Как поцелуй твой так же сладок. -Прощай! – рукой взмахнув в последний раз, Ты не просил ни время не прощенья… Купалась я в озёрах лживых глаз И не молила возвращенья… Платок упал с моих дрожащих плеч Как со скалы обрушилась лавина Укрывши всё – и тайны наших встреч, Цветы надежд и не родившегося сына…
я пытаюсь в своих стихах не повторять избитое : с плеч...сберечь это песня "Синий платочек", может что то ещё придумать, поэтичнее, мне кажется не очень красиво...вы могли бы лучше сказать..
очень понравился рассказ, как из моего детства...деревня, лето , сенокос...спасибо. А в какой местности это происходит, какая область??? Архангельская или Вологодская