Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Анатолий Лень

Заглавие "Муж из будущего", может быть, заменить на "Муж для будущего"? Сократить текст о гении (по-моему, там тавтология), оставив лишь сконцентрированную информацию, и... - получится хорошая миниатюра-эпос.
Этой публикацией Вы меня пристыдили. Я уже и сам начал сомневаться,прав ли (мол не рассказ), а тут Вы меня добили. Не рассказ - в привычном понимании. Но ведь рождаются новые формы. Возможно этот своеобразный стиль будет официально признан и получит свою классификационную полочку под названием скелет-рассказ или ещё каким - то (а может уже есть?). Каждый читатель в меру своих сил и возможностей может "нарастить мясо". Что сумеет то и съест. Ну, а искать новые формы сам Бог велел... Краем уха слышал, что он же сказал, благославляя первого писателя: - Автор всегда прав!
Если бы ненавидеть было бы также ЛЕГКО, как полюбить ближнего, то Человек никогда бы не появился на этой Земле. Вот почему ненависть алкоголик ВСЕГДА запивает...любовью, которая является для него покаянием за причиненное ближнему...ЗЛО!