Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Serg_Kam

Оцениваю очень высоко. В баллах не передать. Вы, Игорь, не могли бы прислать мне один из своих стихов, написанный своей рукой в коллекцию, мне бы очень в кайф. Собираюсь даже выставку сделать. Вы - автор очень яркий, было бы неплохо в коллекцию и Ваши стихи. Многие сетевые авторы прислали мне стихи, за это я им очень благодарен. Я уже договорился с помещением под выставку. С уважением, maskon1@yandex.ru
Второе послание к коринфянам, 7 "...а печаль мирская производит смерть" Ваши аргументы в пользу жизни почти библейские. Может, стоит подкорректировать, чтоб совсем были библейские. Но тогда Вам и сказать потребуется, что Бог есть и Он вас спас. И что без Бога Вы бы погибли. А Вы к этому готовы ли сегодня?
На большие сиськи Я смотрю скепсиськи. Вот чем автор достал НВЮ! Это капля "меда" в бочке с дегтем. Незя так обижать большие си. Большие си - это большие си. Это значит - не маленькие,это перспективно и вообще чудо природы! Поддерживаю НВЮ!
Очень понравился Ваш ветер! Включайтесь в проект Поэтическая кулинария. Буду рад Вас представить в книге. Возможен любой импровиз. Кстати, всех приглашаю, читайте в общих вопросах. ХОРОШИЕ ИДЕИ НЕ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ!!!!
Все замечательно! Вы - нехилый лирик. Какой-то в стихах есть французский шарм. Такие стихи мне нравятся. В них все живо и всего достаточно. Спасибо.
Стих вообще запредельно великолепный! Восторгаюсь! Мне кажеться, что надо остановиться на фразе И не хватало сил... Мне кажется, остальное только портит. А если заменить на Но, не хватало сил... ?
Всегда уверен, что в стихах должно присутствовать то, что нельзя описать словами. А если можно описать словами, тогда надо прозу писать. В этом стихе это неуловимое есть. И это замечательно!
Замечательный, интересный, шедевр-шедевр-шедевр! Поздравляю Вас! Безусловно замечательная энергетика стиха! ............... Мне еще хочется добавить в стихи Гофайзена золота, серебра, драгоценных камней, даже и бриллиантов. Тогда они будут похожи на фуйерверк в новогоднюю ночь. И это будет необыкновенно!