Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором КАЗАХ

[Гарантированное прочтение] Мне кажется, не стОило дописывать стихотворение Лермонтова! Ничего своего Вы, увы, не привнесли!
Понравилось. И не только потому, что очень близкое мне. Есть очень хорошие, свежие рифмы. Правда, когда увидел название стиха, еще не читая, сказал себе: обязательно будет "Мессия". И не ошибся:)))
что-то мне сегодня почти все авторы очень и очень.... Может со мной что , а может день сегодня богат на хорошие произведенья. Спасибо понравилось
Интересный рисунок заложен в стихе. Но как-то неправильно получается: "омут планет" - непредставим! "до скончанья племен и времен" - и зачем тогда вообще все, коли проспать ровно до скончания всего? :)
Чем так благодарить, не лучше ль пристрелить? :)) Жестковато, мне кажется. Не от добра. Даже опасные мысли. Очень.
Классная песня. Немного не понравились строки "В зените успеха срываюсь я вниз, и эхо мне раны оближет" - в первой строке глагол настоящего времени "срываюсь", а во второй - будущего. Лучше было бы, мне кажется, если бы их - в одном и том же времени использовать... А еще лучше - учитывая логику следующего четверостишия ("и время то лечит, то гложет") - сказать, "в зените успеха срываюсь я вниз, НО эхо мне раны залижет"... Впрочем, это всего лишь ИМХО