Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Fred Marin

Привет, дружище! Где ты пропал?! Все нормально у тебя? Стихи понравились очень! Молодец. Напиши мне в личку, что и как, подробно, друг мой сердечный!
Привет, солнышко! :spineyes: Да, интересен сам стиль и ритм изложения! Просторы мечты - это точно бесконечны, душа и любовь бессмертны и завершается надеждой! Мне нравится! Что касается моего четверостишия, теперь на него глядя спустя восемь лет, скажу, что нужно его доработать, особенно четвертый стих! :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Расцветала зорька за околицей, Умывалось солнышко росой, Колокольчик звоном перемолвился С маленькой девчонкою босой. девчонкою - более соответствует стилю стихотворения. девчоночкой - две буквы "ч" в одном слове, на мой взгляд, отягощают легкость и воздушность этого стихотворения. Молодец! На глазах растешь! )))
Привет, солнце Беда не всегда свершившийся факт. К слову выражение, типа: его может настигнуть беда, несчастье и прочее. Стихи - это попытка выразить внутренне состояние автора в вербальной форме. Поэтому претензии в логике написанного и тому подобное, к стихам не всегда можно отнести. Если тебе нравится сердцем, что написано - этого достаточно, остальное - академическое. :flower:
Ой-ей-ей-ей Эвелин-ханум говорит о сентиментальности как о нечто "никчемном", не нуждающимся даже внимания. Маладэц! Харашо, но хотел бы заметит, что 70 процент наших калек, поэт и всякий бездельник - сентименталисты. :laugh: :flower: :wave1: P.S (Potom Skazal) извиняй. Не 70 процент а 71,9. Мне мой баран падсказал, он тоже свой калек добавил общий списка