Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Indigo

Да-а-а, ну тогда это уже вообще наглость высшей марки! Я только сейчас въехал в суть произошедшего. Они Вас ни о чём не спросили и поместили в баннер для эффектности. Хоссподи, а мы то, простые читатели, верим во всю эту хрень - турнир, победитель... Ну а что со стихирой? Неужели совсем до лампочки? Думаю, я далеко не единственный удивлённый Вашим исчезновением, просто другие (может) не знают, как Вас найти... Мне-то повезло - в тот самый момент, когда я думал куда исчезла НВЮ, она собственной персоной присылает мне коммент:-)
Мне трудно обо всём этом судить, но налицо промоушн этой Чернорицкой. Особенно эта белая точка. Как мишень в противовес победительнице. Безтактно. Но пиар Чернорицкая получит действительно хороший, может даже сама об этом не подозревая... Не понимаю, зачем Вы вообще учавствовали в этом женском турнире? Рейтинги на стихире у Вас и так отличные - в десятке по количеству читетелей. Литературная Москва Вас знает. И редактором Вы были, и номинатором. Может, я чего-то не понимаю? Искренне -
ну, это так, для разнообразия, пусть в моей рюшковатой коллекции будет и супер-рюшковатое:-). Я, можно сказать, в истерике. С позачерашнего дня не могу найти Вашу страницу на стихире. Буквально за пару дней до её исчезновения я (слава Богу) успел отпринтовать несколько стихов и даже посетить ссылку на сайт с фотографиями. Вы не представляете, что со мной творилось - увидел всех этих авторов, весь этот бомонд поэтический (или просто тусовку - если Вы не любите рюшковатые слова), так проникся... И вдруг - "автор не найден". Представляете? Знаете, что такое эмпатия? Как бы способность залезть в чужую шкуру. Представьте, что Вы - Индига, а я - НВЮ. И тогда Вы меня поймёте.
Ой, спасибо Вам. Воспользуюсь возможностью сохранить ссылочку на этом сайте и как только появится время, обязательно так и сделаю!
"Усердно но" - как-то дисгармонично для русс. языка. И потом, пунктуация. Раз уж Вы решили не использовать знаков препинания и заглавных букв, то при чём тогда тире и многоточие?:-) Кстати, на второй раз мне стиш понравился больше. Буду искреннен - один-два балла можно было бы накинуть смело.
Заметил одну странноватую особенность.. когда произведение действительно нравится, все слова исчезают напрочь. Ничего не остаётся, кроме как поставить высший балл. Ээээ... а что это Вы в рейтинге не учавствуете? Только сейчас заметил! 10.