Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Александр Басин

Откуда инвалид ума, алкопоэт что-то будет понимать? Тут просто анекдот происходит и все, ищи что пошутить, не издевайся над недоумком сложными вопросами.
" к усталке гирю для начала привяжи, чтоб до пола вытянула..;) Я тебя никогда всерьёз и не воспринимал, в отличие от Тюряги;)" (с) СмолВас, который Владимир Говорят, я сам не пробовал, что всерьез воспринимаемые сущности являются после приема аяваски. С сущностями я не уверен, но децл боюсь восприниматься всерьез. Но если ты допился, то потом происходит непроизвольное рифмоплетство необутой души. Это стихоплетство искренего алкопоэта меня трогает больше остального фуфла с кудрявыми метафорами ни о чем. Стынут хмурые чащи... Стынут хмурые чащи И желтеющий дол. Я погнался за счастьем, Только горечь нашёл. Осень - тётка седая, Затаилась в пруду. Без тебя пропадаю И с тобой пропаду. Ох, любовь. Ах, зараза - Нестерпимая боль. Отравил водкой разум. Утопиться мне что ль... Ничего уж не надо, А закат догорит, Месяц тихой лампадой Будет тлеть до зари. (с) босой алкопоэт Абросимов Оценка: 1 ТДВ - тюряга ⋅ 19 минут назад ⋅ >Пожаловаться Не прошёл первый коммент, но повторюсь. Задаю вопрос, , Вова ты всерьез думаешь, что изрёк что-то оригинальное, чтоб собой осчастливить мир? Я понимаю момент общения с эмоциональным напрягом, но такое дуркование вижу впервые;)
Саша,привет.Очень тронуло. Чуть ли не поэма.Конечно,порой хочется вернуться назад,но,увы,невозможно,лишь только в мыслях.Поэтому вывод такой: Нужно дорожить каждой секундой прожитой жизни,ибо эти секунды очень быстротечны. Спасибо,понравилось.
Помню! Да... Проблема была.... Грудь не спрашивает, в какой стране ей расти. Растёт себе. А ты мучайся, ищи в тотальном дефиците достойное обрамление))) Смеяться будете: у меня с тех времён ступка на кухне стоит)))