Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором silk

Привет, дружище! Где ты пропал?! Все нормально у тебя? Стихи понравились очень! Молодец. Напиши мне в личку, что и как, подробно, друг мой сердечный!
Чтобы еще далее отстраниться от дауна, коим с этой удивительной логикой вы и тот несчастный, кто оценил себя и вас на 100%, очевидно, являетесь представляю вашему вниманию ревизию своей оценки. Мне и 10% даунизма вполне хватит от вашей бездарной какасвятости.
Благодарен за Ваше великодушие и чрезвычайную учтивость. Да, до дауна Вы не дотянули ещё 60%.
"Никто из нас в разрыве не виновен, и на разрыв разрыв-то не похож." Вот, так правильно. У меня другой вопрос, что за И.о - исполняющий обязанности, имя-отчество, ишак ослиный?.. Тут один образ слащаво-попсовый сойдет - бескровный, безобидный, как святая ложь разрыв. Чтобы поставить этой маразматическо исполненной фантазии 10 надо быть поэтическим дауном. Сунул-вынул-побежал, постарел и описал.
"Никто из нас ... на разрыв не похож". Это как? Как может быть человек похож на разрыв? Разрыв же что-то абстрактное.
Вольному воля. У каждого свои причины и обоснования принятия решений. Я был активен на этом сайте: много друзей, живое общение, размещение материалов по теории стихосложения. Были и типы, из-за которых не хотелось заходить на сайт (в их числе и надоедливый "юморист" Аркадий, который, как я вижу, и сейчас чадит тут. Был я и лидером рейтинга, и членом сената. Кстати, подсчёт баллов рейтинга настолько тёмный, что только нервировал своими расчётами. Всё это и послужило моему уходу.
Я набрёл на Ваш стих совершенно случайно, просматривая разделы. Мне просто надоедает читать одних и тех же. И многие отвечали мне после того, как уже почти покинули этот портал. Но, знаете, мне тоже становится здесь скучно. Я долго не выдержу.)