Перейти к основному содержанию

Комментарии автора SergeyVolkov

Здравствуйте, валерийкемский. Спасибо Вам за поддержку темы и за выражение Вашей точки зрения, которая является возможно - одной - из нескольких тысячь - ведь на нашем сайте не одна тысяча зарегистрированных пользователей. Выраженная Вами, Ваша личная точка зрения, полностью подтверждает принципы, содержащиеся в Эпиграфе моего Сборника стихов "Не Унывай": Сергей Волков. ЭПИГРАФ СБОРНИКА СТИХОВ "НЕ УНЫВАЙ" Выбор у каждого есть на базаре, Но все похлёбки по-разному варят. и - во Вступлении к Сборнику стихов "Не унывай": ВСТУПЛЕНИЕ К СБОРНИКУ СТИХОВ "НЕ УНЫВАЙ": Прими рифмы скромных моих наблюдений, Крутых виражей, ярких взлетов, падений. У всякого – вид со своей колокольни: Полету для критики доброй – раздолье. Хочу одного, чтоб читалось не скушно, А ты оставался бы неравнодушным. Шучу я чуть-чуть, скрытый текст замечай, Но больше серьезного здесь, начинай… Ещё раз, спасибо Вам, валерийкемский , за поддержку темы. С уважением, Сергей Волков.
Сппасибо за сообщение, suchkov70. Вы обратили внимание - на суть вопроса. Очень приятно. Заглядывайте пожалуйста при возможности ко мне на стираничку. В Сборнике стихов Не унывай - более 150-и стихов о нашей жизни и практически каждый новый - на новую тему - с юмором о серьёзном.
Большое спасибо за ваш конструктивный комментарий. Для меня очень важно и интересно узнавать разные мнния разных участников сайта. В моём Сборнике стихов "Не унывай" более 150-и стихов и четверостиший о нашей жизни и практически - каждое нововое СТИХОТВОРЕНИЕ И ЧЕТВЕРОСТИШЬЕ - на новую тему - с юмором о серьёзном. Алекс Штамм, если вас не затруднит, подскажите пожалуйста: Куда и в какие виды тем или конкурсов на сайте можно размещать свои стихи? Не удаётся попасть в ОБЩИЙ СПИСОК СТИХОВ САЙТА - В ФИЛОСВСКУЮ ЛИРИКУ и уввидеть мои уже размещённые стихи. КАК, ПО ШАГАМ, ТУДА ВОЙТИ? Как увидеть ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ? ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ? Что можно делать со стихобаллами? Это - при влзможности и при наличии времени напишите пожалуйста.
Всё что угодно, только не это - вы найддёте возможности - хочу верить! Заглядывайте пожалуйста, при возможности ко мне на страничку. В Сборнике стихов "Не унывай" более 150-и стихов и четверостиший о нашей жизни и практически - каждое новое - на новую тему - с юмором о серьёзном. Небольшой вопрос, я не все технические возможности Сайта знаю: Вопрос: Как использовать оценки и баллы? В каие разделы, кроме своей странички можно стихи размещатьна этом сайте?