Перейти к основному содержанию

Комментарии автора MoOn

Вообще-то песня не моя, а группы Flёur... =))) Так что Макс Фадеев пусть спит спокойно, ибо испаганить свою любимую группу ему я не дам... =))
Думаю, сестренке понравится... =) Она сейчас комп себе в комнату перетащила, ибо заниматься ей надо, так что доступа в нэт пока у нее нету... =(
Вынуждена вас разочаровать насчет Флёра... =( Это украинская группа, они из Одессы... У нас в России ничего подобного, к сожалению, я пока не слышала... =( Но музыка у них и тексты просто потрясающие, пробирают просто до костей, безжалостно врезаются четкими, а иногда полурасплывчатыми образами в сердце и голову... че-то меня уже занесло... %) Кстати, нашли мы (то есть поклонники Флёр из нв.ком.ру) себе развлечение: кто как трактует ту или иную песню флеров... =) Мы пока входили в жаркие споры по поводу трактовок текстов, но у каждого видение отличается настолько, что кажется, будто мы вообще разные песни обсуждаем... =) Вот такая вот загадочная и многогранная группа "Флёр" есть в славном городе Одесса... =) Тристания стандартная металл-группа... гроулинг, женский вокал, тексты о конце света, зле и прочих пакостях... Единственное, что мне в них нравится - это музыка, вокал (женский, ибо гроулинг - это не мое, уж избавьете..) и тексты... Но переводы. которые делает моя подруга мне больше нравятся... ;) Если хотите, могу вам прислать... =) Да, бывает и такое... сначала думаешь: "Фу, какая гадость... Как это люди вообще слушают?" А потом и за уши не оторвать... =)))
Нет, я-то уж точно пишу про то, что у меня болит... =))))) Кстати, как вам тру-готичная группа Flёur и аЦЦкая Тристания? =)))