Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором sedayaboroda

За десятку спасибо, конечно, только... эта цифирь для меня значит мало. Значимая для меня оценка даётся СЛОВАМИ, там отношение читается и - воздействие стиха на читателя, а цифирь... это от лукавого. А вот за слова - СПАСИБО. Простите, забыл: Тут четыре варианта оценки критического таланта, так вот что такое ВРОЖДЁННЫЕ, хоть убейте - не понимаю. ХОРОШИЕ - это мне ясно, а врождённные... уж простите.
Чувственный, яркий сонет. Я не только сегодня, а ещё раньше прочёл этот стих. Не оценил тогда. Теперь вот каюсь, что невнимательно читал, не проникся - видимо торопился почему-то.
Так авторы в своей свободе такого творят, что и почитать ничего интересного не найдёшь. И не только поэтического. А мастер-классы не даю - предпочитаю диалоги, где можно поучиться друг у друга. Удачи!
А нефиг так трудиться по ночам, шоб дня не хватало на восстановление.Стоит подумать о смене графика...)))
Не поверите, но я в этом был уверен. КРЕСТ (не православный естественно) привычная для вас форма самовыражения. :-( Голубчик, вы тут ниже слово "собеседник" пользуете, это когда же и где я вляпался в "беседу" с вами?
Очень и очень, Ваш мастер-класс достоин самых восторженных похвал (без смеха), но... "Звания" - НАЧЁТЧИК, Вам присваивать покарано, но излишняя казёнщина в суждениях явно просматривается (и прослушивается :-)), увы. Если Вы помните, СОНЕТ, как творческая форма, родился в XIII веке в Италии и как дитя бойкое быстренько поскакал по белу-свету. В Сицилийском своём младенчестве строг он был, даже однообразен, но... агрессивное завоевание новых территорий не могло не отразиться и на ЕГО облике. Да что я Вам говорю, поди и сами всё знаете лучше меня. Можно, можно растекаться мыслью по древу и говорить, говорить, говорить... долго и нудно. А ДАВАЙТЕ АВТОРУ СВОБОДУ ДАДИМ :-)
Уважение к слову на литературном сайте на первом месте: каков собеседник, таково и уважение.
Анатолий, а уважению к собеседнику Вы нет, не обучены? :smile3: