Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором doctor

Ну,дооктор! Приснится - не проснёшься! А дело идёт к тому... Только не искандеров,а хунвэйбинов. СанСаныч
Понятно - игра слов. Она подумала, что речь идёт не о "лежачем полицейском", а о ЛЕЖАЩЕМ полицейском.
Ну, вот... а вшивый снова о бане)))) Дииим, я не о эрогенных зонах, а о способности человека при определённой практике уметь справляться с силой инстинктов. Порой воля сильнее чувства самосохранения... И в контексте статьи Доктора, мужчине воля более доступна, хотя и губительна тоже более(((
ничо не разозлишь. я в курсе про цветущую и пахнущую педерастию во все времена. у мужчин, надо признать, есть весьма чувствительная к стимуляции простата, у женщин по аналогии точка джи, которая "превращает" в женщину неожиданно. поклонникам и противникам генитальных особенностей мерещится в этом чудо психологии;-)
чо сразу заводись? я к твоему аноду свой катод на противоположном берегу соленого моря вставляю, и сё. ориентация и возникает из-за природных особенностей, гормонального фона в частности. а может, знаю версию, душа в прошлой жизни была другого пола. не суть. ни за что не поверю, что на эмоциях можно изменить что-то в организме. давно бы а-то желающие вместо годовых приемов гормонов и операций истерили и прямо на глаза трансформировались, а потом обратно задумывались бы;-)