Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором akimov

"Нас хоть - и пасли, (но, как - коней - на воле)" - но это же и есть одна из форм чипирования. Другая форма предполагает применить вместо КАстрации - ЛЮстрацию. Киплинг знаете ли становится не в моде. :)
Нынешнее поколение, как и все предыдущие, разное. Они не хуже и не лучше - они другие. Это в принципе закономерное явление развитого общества. P S " Я утратил всякие надежды на будущее нашей страны, если современная молодежь возьмёт в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна!" - Гесиод 720 лет до Р. Х.
КамышОвая бухта (не ё) Такие публикации надо помещать в разделе "Эпос/Очерк, Эссе", а не в "цикл стихов". Впрочем, моё впечатление от этого не изменилось, обе части прочитал с интересом.
Рекомендация в концовке в той же (если не в большей) мере справедлива и по отношению к с старикам, бездумно верящим, по совковой привычке, телевизору. "Мы жили - в - совершенной, - другой стране, и были - совершенно - другими!" - надо быть жертвой пропаганды, чтобы назвать Союз, с пустыми полками в магазинах, репрессиями, доносами, запретами, "совершенной страной".
да что нас утешать?... мы ведь и не огорчались... Пока мы живы - мы не умерли... А когда умрём - там посмотрим... Добра и Света За десяточку не обижайтесь...
Г - н Акимов! Люди на Земле - это САМОстоятельная штука, и об этом давно говорит наука. И если бы на Земле не было бы вырождения, то не было бы и...Рождения. Для Человечества Земля- это ТОЛЬКО Колыбель (Циолковский), поэтому до того момента, когда Земля может попасть в Квазар, Человечество имеет шанс успеть вовремя покинуть свою Колыбель! Если же не успеет, то значит так тому и быть. Вместе с тем той же наукой уже доказано, что Жизнь - это не только планетарный, но и Космический процесс и существует по крайней мере не менее 100 млн. планетных систем, в которых существуют условия, благоприятствующие возникновению и развитию органической жизни. Другими словами, только в нашей галактике, возможно, имеется не менее 100 млн. обитаемых планет. (Из "Записок" бомжа Николая со ссылкой на мнение известного ученого - Х.Шепли). Короче: НЕ ПУЖАЙТЕ дилетантов, г-н, акимов!
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, как грится.