Перейти к основному содержанию

Комментарии автора ninizm

Отлично, эстет Светлогорский! Виртуозная игра с буквой «К», причём смысл нисколько не теряется. Прямо в десятку. И – рекомендую.
Да, Леночка,не хлебом единым! И легендарный Севастополь – город русской славы, и красавица Ялта. И Воронцовский дворец, и Бахчисарайский фонтан, и Ласточкино гнездо, и русалка в Симеизе, и лабиринты пещер, и Поляна сказок... КРЫМ – НАША ВЕЧНАЯ СЛАВА, ВЕЧНАЯ НАША ЛЮБОВЬ!
Спасибо В С Е М !!! И особенно Мелли, жительнице города-героя... И Сергея 36, и Свест, и всех-всех крымчан поздравляю! И нас всех тоже - любимый уголок России... Здесь, в Гурзуфе, А. Пушкин читал «Прощай же, море...», а Шаляпин пел на скале, которая так и называется Шаляпинской. Здесь в Коктебеле был Велимир Хлебников и другие поэты серебряного века, Здесь, в Артеке у подножья Аю-Дага, Аркадий Гайдар написал свою лучшую повесть «Военная тайна». а Чехов в Ялте – «Даму с собачкой». Айвазовский в Феодосии создавал свои великие холсты. Александр Грин похоронен в Старом Крыму, а его волшебные города – так похожи на крымские... Столько великих имён!
Володя! Когда я писала о твоих стихах, мне почему-то не приходило в голову сочувствовать петуху, который пойдёт в суп, я не хвалила тебя за хозяйское отношение к огороду,(картошку сажает - молодец). Я гоаорила л твоей ПОЭЗИИ. Если хочешь, перечитай. А хвалить или ругать СЮЖЕТ бессмысленно Внятно?
"Лисы",- они такие. Из всякой ситуации хитрый выход найдут...)) Но и "соловьям" теряться не надо.