Перейти к основному содержанию

Комментарии автора AlilA

Вот это определение.. Никогда не думала, что все может быть так запущено :))
Ну, не знаю, я читала о том, что Nightwish - трэш aka light-rock aka рок/опера.Пару песен Мэнсона слышала, но не принималась за него вплотную :)) Rammstain мне очень даже нравится, я и маму на него "посадила"... Неплохо отношусь к Linkin Park, Guano Apes и Garbage, плюс мне нравится HIM (хоть и называют это "готикой", я против такого определения) и я просто обожаю Muse.
Ну, в общем-то, я тоже так считаю, хотя многие думают, что рокапопс - это и есть "русский" рок.Вообще я много чего переслушала, начаиная с трэша типа "Nightwish" и заканчивая математическим металлом (math-metal) "Mudvayne", неплохо отношусь к тому, что называют альтернативой. Если найду Cradle of Filth - обязательно послушаю.
Я тоже не слушаю, люблю просто русский рок, Земфира и иже с ней, но вот так друг однажды на Дельфина "посадил", так и сижу :))))
Вообще-то это не просто произведение, это песня "Надежда".Музыка его - неформальная, что-то среднее между рэпом и ...не знаю, как объяснить.И вообще, многие тексты его песен не лишены смысла.
Да, можно на ты, и мне сейчас действительно 16 лет... Такие мысли у меня, по-моему, уже прошли, это стихотворение как и другие из этого же цикла, я написала 2-3 года назад. Последние, такие как "Она влюблена", "Солнце", "Люовь на двоих" - самые последние, более жизнерадостны, хотя я не знаю, с чем это связано. Спасибо за то, что воспринимаете меня и мои стихи такими, как они есть! Всего Вам наилучшего! С уважением, Валерия.
Мне кажется, замечатьльное стихотворение (Я никогда не сужу стихотворение по его технике..) Удачи!
"...Все кому-то подарено, потеряно, продано, И сердце, кровью облитое, за ужином подано..." © Дельфин
Легко умереть ради чего-то... Трудно ради этого жить... Побольше удачи и радости и поменьше Вам разочарований!