Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором чародейка

"Как ангелы, спустившихся с небес, Влюбленных двое жило на земле" - Похоже, что-то не так с граматикой-синтаксисом.. Впрочем, в следующей строфе синтакисчески предложение не лучше построено. Рифмы тоже далеко не везде [хороши: "высок-вперед", "обрыва-окрылила".. Жаль.
Александр,здравствуйте! Спасибо за пожелания, как мне приятно, что меня считают совсем не взрослой девочкой, наверное, подводит имя, а вообще какая разница. Поздравьте свою доченьку Настеньку от нас с днем рождения и самые наилучшие пожелания. А ВАС с днем ПОБЕДЫ! Давайте выпьем за наших ветеранов войны и почтим память погибших воинов. С ув. НАСТЯ.:pint:
Какое замечательное по искренности у Вас стихо!, Настена... У меня дочь тоже Настена и ДР у нее тоже сегодня.(19 лет) ..., правда не в январе. Вы подрастете и будете писать замечательные взрослые стихи, а пока у Вас выходят очень непосредственные и искренние этим они и ценны. Особо понравились про волоса, которые джолжны загустеть на макушке...показалось очень веселым Спасибо за творчество Александр. Уважаю талантливую молодежь. :bigwink: :bigwink:
Красивые и тёплые у тебя желания. И я желаю, чтобы таких как ты людей было больше. С уважением, Женя
Бог волен экспериментировать и никто не может Его судить, но просить и спрашивать Его может всякий. И кто знает, что есть ИСТИНА и какова ПРАВИЛЬНОСТЬ жизни??? Но мне понравился ход твоих рассуждений. К сожалению не нашел кнопку "Оценить", а то бы поставил 9 баллов!