Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Олюшкин

Знаем. Любовь бывает очень злой. Грызет собакою порой. Когда любовь бывает без ответа, тогда и жизни нет,в ней нету света.
Мирна країна палає край неба??? Мирна "країна" напала на Донбасс. Увы,- это факты, мой брат. Почему так говорю? Я здесь живу.
Гарний вірш, Олю! Але не завадило б над ним трохи попрацювати, щоб виправити недоліки технічного характеру. В першу чергу зверни увагу на четверту строфу! З повагою, Олександр.
Здравствуй, Олюшка! Очень понравилось. Сила этого стихотворения в переживаниях, чувствах, вложенных в него. Именно чувствами вполне обосновано то, что каждое четверостишие написано своим метром. Очень хорошо! В последнем пятистишии я чуть изменил бы вторую строчку, она выбивается из ритма. Можно просто поменять местами слова: "Опору ищешь здесь, а не в письме". Настаивать не могу, ты - автор. С Теплом, Андрей.
Любовь, сколько в ней поворотов! Столько, сколько и людей. Торогает, Олюшкин! Кстати, в третьей строке, мне кажется, опечатка? Окупает или окутает? С добром, ольга
Над стихотворением, Оля, не помешало бы ещё поработать - много шероховатостей в нём.
Да, образность на уровне, вдохновение чувствуется, а вот техника - хромает. сэр Алекс...
Интересные образы. Иногда - слишком смелые и, к сожалению, выходящие за рамки логики. Чувствуется, что ты, Оля, экспериментируешь в поисках своего неповторимого стиля. Удачи тебе!
Интересные мысли. Хорошие стихи. Одно смущает - строка: "Рыдать захочется мне матом". Не по-женски она звучит. Подумай, Оля!