Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Diana Bagirova

"Прерван мой путь Только взглядом… Так сложно. Без риска." Я в этих строках не очень разобрался, но, наверное, это из-за отсутствия образования.)) В остальном всё написано хорошо.
Понять смысл не стоит никакого труда - каждая из нас переживала и ПЕРЕЖИЛА такое! Чувственность у Вас хорошая для поэта. Осталось немного - пополнять словарный запас и конечно же взяться за грамотность конкретно. (Если хотите быть поэтом). Нина.
Всё идёт нормально. Это называется КАТАРСИС. Очищение музыкой, живописью, стихами. Когда выдохнешь словами ВСЮ боль, она - пройдёт! Пиши, пиши - будет легче и светлее!
Девочка, не плачь и не грусти - Я присяду рядышком с тобою... Если ваши разошлись пути, Значит, просто он тебя не стоил. В лютый холод сердца не согрел - Не протягивай к нему ладони. Если равнодушно посмотрел, То печаль твоя его не тронет. Горизонт сломался пополам - Это радуга в твоей реснице! Спрячь печаль, сходи в кино, к друзьям - Пусть тебе ХОРОШЕЕ приснится. Растворился в капельке дождя И ушёл, как в книжную страницу... Не виновен он. Не надо злиться. Просто недостоин был тебя.
О сущности уже всё сказано. Теперь - грамотность. "Боже, я кто же я такая?" Правильно будет: Боже, кто же я такая? "Щастье будет". Правильно это слово пишется так: СЧАСТЬЕ.