Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором акмарал

Я не думаю, что это поклонники )). Был тут один засланец и то без моего ведома, в смысле не по человечески все сделали. Видимо для них это норма, а для меня вопросительный знак. Но чтобы открыто явление "воздыхателей" народу было - такого я не припомню за прошлый год. Под окном куча мала ходила, чо то пищала, но до серьеза почему-то дело не доходило. Их трусость мне понятна. После таких вот провинциальных их выходок, с какими глазами в мой огород они полезут? Сам подумай. Приходится только догадываться о происходящем да считать сколько раз были нарушены мои права человека. Так что obanama ждем теперь с их стороны неприкрытого террора :)
Одиночество не способно излечить, поскольку оно хорошо для творческих людей и то в минуты вдохновения. А любой человек стремится к общению. Хоть к реальному хоть к виртуальному. Во всем же остальном человек ищет приятелей и единомышленников всю свою сознательную жизнь. Понятие дружбы сейчас во многом понимается неправильно. Если разоткровенничался с вами человек это еще не значит, что он считает вас своим другом. Для меня друзья - это люди, способные принимать мое внутреннее я без личной интерпретации и желания переделать по сути сломать ранее созданный стереотип о человеке. Беда в том, что сейчас между друзьями нет открытого диалога. Есть гулянки, нытье, жалобы. А дружба?
Вы, видимо, чересчур творческий человек, что готовы таким прилагательным обзывать всех, кого не знаете и "милеете к людям" гораздо чаще, чем позволено. :laugh:
главное, чтоб удивляли. меня вот психоз пронял. не сериалы ж по тв зыркать, или слушать укуренную глоткорванную попсу 60-ых;-)
Когда вас оскорбляют и при этом ухмыляются как вы на это реагировать будете? Кстати, у нас сейчас Новый год наступил -Наурыз. Тоже нужно прощать, воссоединяться друг с другом, ходить друг другу в гости. До следующей потасовки :)