Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором толик

Кто такой графоман? Графоман - это писатель от Бога!Потому, что чётко придерживается первой заповеди Писателя - "Я пишу, потому что не могу не писать!" А ярлык "Графоман" из-за отсутствия знаний, образованности и самое ужасное - отсутствия самокритики! Графоман Владимир Шебзухов «Наша Родина Прекрасна И цветёт, как маков цвет! Окромя явлений счастья, Никаких явлений нет!» *** "...Я, как гордый буревестник, поднимался выше-выше, Но жаждой любви не наслаждался!" (Из статьи о графоманах) Лишь Время, властвуя над всеми, знает, (Чего не ведает прозаик и пиит), Кто след в литературе свой оставит И кто, как говорится, наследит! «Не гляди на меня БОНАПАРТОМ, Я плохие стихи не пишу! И не думай, что с ярым азартом, Я твою фотографью ношу! Эх, побольше б России – размаху? Чтоб поэту писалась не зря! Чтоб не шла добровольно на плаху Наша интелентгенция… бля..!» Наверное, пиит о том не знает, Коль мнит себя обиженным судьбой — Работа над стихами – уступает Работе, вечно сложной, над собой! Мысли в стихах Владимир Шебзухов Младой пиит пришёл раз к мудрецу. -- Прости, что нарушаю твой досуг. Я знаю, старче, сможешь мне помочь, Ведь стало жить мне, как творцу, невмочь. Лишь стоит сдать в редакцию стихи, Одно глаголют все – Стихи плохи! В моих стихах, и ты меня поймёшь, Одна сплошная правда, а не ложь! А мысли, мысли очень глубоки. Глубока мысль – важнее, чем стихи! -- Ты сам ответил на вопрос, сынок. В том разобраться сам себе помог. У начинающих пиитов мысли схожи. О том я слышал от… "творцов" не раз. Коль мысли выразить в стихах не можешь, Пиши их в прозе, вот тебе весь сказ! ......... от автора Автора, который коротко, но чётко сформулировал выражение про современных графоманов, смело можно назвать Гением. «Долгое время существовала гипотеза, что, если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории невнятности через некоторое время не напечатают "Войнy и миp". — Теперь с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.»
Позавидовав тем, кто проснулся сегодня Вдруг увидел он ту, что у входа ждала Ту, что просто пришла в дом волчицей голодной И, не дрогнув, в тот мир за собой увела Навсегда…
Красивый стих, и что тут скажешь более? И в пустоту уйдёт игривый слог Вас нет.. Но я (простите, Анатолий) Не заглянуть к Вам вновь, увы, не смог И пусть в ответ суровое молчание И пусть в ответ безмолвия стена Но я пришёл вновь к Вашему причалу Пока ещё натянута струна Услышать звук тревоги и отчаяния...