Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Alex Ptica

Мирна країна палає край неба??? Мирна "країна" напала на Донбасс. Увы,- это факты, мой брат. Почему так говорю? Я здесь живу.
"Степень их порочности была глубока..." Тема неизбежная для каждого задумывающегося над устройством мира, над Вселенскими законами."Иногда просто нужно жить, помогая другим". А если бы это стало нормой жизни - помогать всегда и во всем... Помогать... Вот я и задумался - это призвание или Божий дар? Встречались мне в жизни бескорыстные люди. Они, как дети! И им по барабану, что диктует "общество". Доброта для них, как путеводная звезда. Даже и сейчас знаю такую женщину. Живет она в соседней деревне и в шутку ее называют "мать Терезой". Спасибо автору. Добра Вам и Света. С уважением, Алекс.
"как на счётах костяшки, я рифмы пальцем двигаю поочерёдно". Печально, когда поэзия переходит в монотонное перебирание костяшек-рифм. А может такое случится, что человек с возрастом становится скуп на слова и начинает понимать им цену или, наоборот, теряет веру в них? Спасибо Вам! Стихи очень понравились. Заставляют размышлять. С уважением, Алекс.
Добрый день, Маша! Ваше спасибо, словно Георгиевский крест на груди!
Спасибо, Сергей! В данной ситуации равнодушие - наш общий враг. Многие считают, что это его не коснется. А зря. "Это" - уже коснулось каждого. Только слепец не может увидеть масштабы происходящего.
Добрый день, Володя! Твои слова придают уверенности в выбранной позиции, которая досталась по наследству. Сможем ли мы повлиять на происходящее? Если да, то как? Думаю,что наша сила в единстве, в единении Русского мира против зажравшегося "Пиндостана". А потенциал у нас огромный, ибо опирается на Силу Духа!
Спасибо, Андрей! Никогда не сомневался в искренности твоих слов. Борьба - это проверка на крепость духа. С каждым днем это становится все ощутимее. Хотя, каждому поколению - своя революция. И это неизбежно.