Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Yanta

Наверное, для наибольшего понимания моих неритмичных стихов надо бы предоствить те творения, на которые я, собственно, и отвечаю. Спасибо, тем не менее, за коментарий и оценку. :biggrin2:
Григорий,"Рассвет"- это недоумение.Сожаление и страх. Восприятие того, что порой происходит с творческими людьми, через призму себя. нежелание мириться с искусственным вдохновением. Сама- никогда наркотиков не употребляла. :biggrin2:
Yanta     Piligrim
Это стихотворение- ответ на произведение Бродского "Пилигримы"... :angelsmiley: "В итоге от чего"- это попытка проанализировать движение пилигримов Бродского, верно ли то, что интеллектуальная и духовная отстраненность от мирского является путем избранных. Обязательно поставлю этот стиш. :biggrin2:
...да, можно долго перечислять. :angelsmiley:
Yanta     ***
Спасибо. Буду стараться найти героев поготичнее. :bigwink: :biggrin2:
как только ВЫ начинаете участвовать в гарантированном прочтении, ставя оценки другим авторам. :biggrin2: Все нормально- это к вопросу о непонятливости- все там были. :bigwink:
мне кажется, что знал...ведь он был сын традиции... :bigwink: Кстати, очень замечательно писал. Его главным качеством была доступность...простота- это вроде бы легко, но почему-то все об этом забывают. :biggrin2: