Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Alissia Flint

Молодец Леха! Солидарен полностью. Девочка до фига о себе возомнила. Такое написать могла только стервозная сучка. Зато в сексе такие дамы просто бомбы. Какое удавольствие их наказывать и наказывать и наказывать.
Секас, наркотики и R&R-это вешь! Кончить вместе-тоже. Только я не понял последние две строки. Всмысле парняга еще не кончил, а твоя лирическая героиня уже? А! Она, наверное, умерла от любви и все такое да? И от секаса тоже? Да,да. Это все одновременно же происходит, правильно?
Была чтоб не однообразна Жизнь организма без оргазма - Всех мужиков внесла бы разом В свою коллекцию отказов, Чтоб долго в списках не искать. И не давать! И Н Е Д А В А Т Ь ! Мужик - животное простое: Нельзя с тобой - пойдет с другою. Плевать ему на эти списки - Когда нет мяса, жрут сосиски. А ты используешь кровать Чтоб не давать! Ч Т О Б Н Е Д А В А Т Ь ! Тебя ведь тоже посчитают Когда в метро или в трамвае Ты будешь ехать на работу, Пытаясь сдерживать зевоту, Гордясь, что "ягодка опять". Н О Б У Д Е Т Н Е К О М У Д А В А Т Ь !