Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Alissia Flint

Знаете, я коллекционирую чужие пародии на свои так называемые творения. С Вашего разрешеня Ваш перл я также присовокуплю. Большое спасибо! Очень понравилось!
Давать можно по разному. Например, можно дать списать на экзамене, дать взятку, дать сдачу (или не додать), ну, и наконец, можно просто дать в ухо. Как раз это я имела в виду:))
Спасибо, Александр! Я вижу вы исправляетесь, перестали ставить колы :))) Над вашим предложением - подумаю. Ну, а какую запись ищем??? Каждый ищет то, что ему нужно. Просто получилось так, что в момент написания я читала книгу "Теория графов" Харарри, и как раз ту главу, где описывались древовидные структуры, их представление и поиск по ним. Поэтому "запись" стала моей литгероиней.
Спасибо, Евгений! Теперь я знаю, что такое рондель! Чувство странное, не скрою, появилося. Поверьте, удивленный новизною, позабыл я все на свете. Лишь минутное виденье: алый цвет в зеленом поле, запах розы и безделье юнной девы в капюшоне. Пыл сменился ожиданьем зафиксировать навечно дивный мир с манящей тайной, где пронесся я беспечно.