Перейти к основному содержанию

Комментарии автора zhenya

Согласен, что для Мира Человечество - "букашки" с оружием и "Бомбой ядерной в руках", но все творения имеют свою миссию в "Мире". Так что Анатолий, - будем жить и стараться делать Мир лучше...
Когда у человека отмирает мозг и он ничего не помнит, - это не означает, что от него ушла Душа со своей памятью. А та память, что в мозгах уходит в Прах вместе с Телом, но Душа не из Праха... Что происходило с Душой в этой Жизни, и что будет с Ней дальше - это уже другая тема. Для вас Жизнь на Земле существует только в том Измерении, которое вы воспринимаете, и возможно там где вы сидите идёт Жизнь, которая не воспринимает ваше Измерение.?.
"всё игровое поле Земли есть площадка для ИГР более высоких мерностей нашего мира"... Согласен полностью и хотел бы добавить: Если Они посчитают нужным уменьшить популяцию людей Земли с 7 миллиардов до 3, у Них найдётся много способов (а "Ковид"-это только бутончик для цветочка из которого ещё вырастут ягоды).
Подумаешь, - кепка сбежала, куплю я очки от солнца из Италии, чтоб имидж мой поддержали, а кепку у чьих то ног, не жаль мне. Дима, хороший у тебя стих, заставляет задумываться!!!
"Русское царство (так называлась страна между 1547 и 1721 годами) в начале XVII века. Ведь то государство было фактически уничтожено Западом..." А когда же и где была "Орда", поработившая Русь??? Не вводите народ в заблуждения! А не китаец ли вы? Они верят, что весь Мир - Китай...
Немного за-умно, но смысл понятен! Попробуйте писать доступнее. Успехов в вашем творчестве!
Возможно и так, только я предполагаю, что пока Тело спит, Душа продолжает жить в другом измерении... И вообще на Земле, в одно и тоже время течет Жизнь в разных Измерениях (поэтому, живущие в Теле не видят Души, за небольшим исключением)