Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором lisa

"В грязной, вонючей болотной жиже, Плавала чистая зелёная лягушка. И нтересно: Как она туда попала?" Я не понимаю такого "Творчества". Простите.
Ой, спасибочки, толик!!! Вот уж пряитно так прятно! Спасибо за приглашение. Я кое-что у Вас читала, но давно. Обязательно зайду еще: как только моя дщерь таки сдаст этот проклятый отложеный экзамен.
Толик, да, получается, что к этой каляке еще и комменты нужны. А это совсем не здОрово. Стало быть, совершенно недоработано. А все от дурацкой привычки писать не для тех, кто будет читать - а для себя, родимой, и близкого круга "посвященных в ситуацию". Наверное, в данном случае надо капитально менять форму - каким-то образом сразу давать дополнительную информацию. А то действительно непонятно. Будем считать, что это был набросок. Согласны с моими выводами? А вот насчет оценок - тут уж извините! Если оно плохо - то оно плохо. Если объективно непонятно (как в данном случае) - это тоже совсем плохо. Зачем же обижаться на критику, если она справедливая и, что самое главное, сказана без злобы и раздражения, а с искренним желанием помочь автору стать лучше? Ведь свежий взгляд со стороны часто видит то, на чем давно "замылился" привычный глаз.
ninizm, очень Вам благодарна, но нельяз же так смущать человека! Вы меня прям в непонятые гении записали :lol:. "все, кто написал что-либо "критическое"" - на самом деле, далеко не все. То есть, что именно считать "критическим". Обвинения в тяжеловесности, например, совершенно справедливы и поступили от вполне уважаемых мною авторов.
Гонсалес, рада Вам! Спасибо за прочтение, за коммент, за улыбки :). Но вот оценку такую вы зря ставите - это максимум на шесть (я бы сказала, что скорей на пять). :wave2:
Видите ли, Лиза! Получается, что к Вашему творению еще надо масса объяснений. Но, вы же далеко не всегда сможете это объяснить. И в любом случае, если что - то прошло в порядке исключения, нельзя ставить в рамки закономерности.Я ведь не из вредности писал Вам коммент, а потому, что когда Вы ставите кому - то оценки, Вы тоже должны учитывать, что Вы чего - то не знаете.Вкусы у авторов бывают разные.Вот за технику написания стиха - я с Вами согласен! Здесь и надо быть твердым.А Вы делайте выводы.Девушка, я вижу, что Вы не глупая С уважением...
правда воспринимается как преувеличение. в этом секрет комедии - преувеличение. потом плачем... после смеха. и все душевноравновесно, все хорошо;-)