Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Григорий Кипнис

Вот это поистине философское Ваше стихотворение увлекло меня для прочтения - на одном дыхании! :wink4:
Интересные философские размышления о неумолимом Времени. И каждый человек проходит через призму мучительных мыслей: каким быть в своём времени? Ваш стиш заставляет задуматься о многом! :wink4: Философского творчества мыслящему человеку! :angelsmiley: Григорий.
Ю.B. "На каждый роток - не накинешь платок". Но,с годами,я как-то перестал обращать внимание на подобный "юмор" законтаченных девушек-эмансипе. Тем более,начинающих свои речи с хи-хи, так как ЭТО - гарантированно... ПикИроваться - не расположен! :wink5:
Благодарю Вас,Настя! Стихами о прозе жизни написал и в целом ряде газет и журналов напечатали:стихи написаны о реальной семье(многодетной)и вошли,как дополнение к моему большому очерку о известной поэтессе,отозвавшейся(мне и читателям)целым циклом стихотворных строчек. Поддерживать веру отчаявшихся людей просто необходимо! Именно так характеризовал мои очерки,статьи и стихи Владислав ТИТОВ,прочитавший мой очерк со стихами "Женская месть-7 лет неволи". С Уважением и пожеланиями творчества- Григорий.
Юлия! За оценками не гоняюсь,мнением пишущих интересуюсь. И если бы мне написал о бездарных стихах мужчина,я бы посчитал,что он обиделся за весь Адамов род. Но,не разобравшись в теме и смысле,прикрывшись мужским глаголом,от души да по-совковски...?! Объснять ничего не буду:слишком уж гоняетесь Вы за личными оценками и резкими(рубленно-непродуманными)рецензиями жаждете создать себе повышенный рейтинг? :wink4: :bigwink: :bigwink:
Как-то очень уж уничижительно звучит: "И верится,будут появляться новые,независимо от складывающейся в умах-ПОЛУСЕРДЦАХ(?) "новой" истории(?),истории, скорее,их мало-ДУШИЯ(?). 1. Не могли бы Вы пояснить смысл этого высказывания? Как офицер наведения,сидя перед экраном слежения за целями (самолётами и ракетами..)в кабине управления 75-го ракетного комплекса,на учебных стрельбах видел на экране вспышки(сполохи), указывающие о точном попадании в цель и её унчтожении. 2. Так что "бить условным сполохом.."- это реально:технически выполнимо в системе ПВО.Реально и практически в 1961 (1мая над Свердловском)был сбит американский самолёт - разведчик(ракетами 75-го),но пилоту повезло:он уцелел. 3.И совсем непонятен мне смысл последнего предложения, звучащего,как упрёк(в чём-то)?
Приветствую Марину - отпустительницу грехов - УСЕМ! Развёрнуто и интересно написал покаяние Сергей Стукало! :bigwink: И на одном дыхании прочитал я Ваши откровения(а на ТАКОЕ! решится не каждая женщина!)."..наивные,робкие..,невинные и бедные,несчастные создания(эти мужчинки!?).. не надейтесь на сострадание.. от нас - с копытами,рогами и хвостами...!!!!" :angelsmiley: :loveface: И мне сразу вспомнились стих.строки(Льва Щеглова): "Стали ведьмы однажды жёнами ,Зазевавшихся мужиков.." А какие характеристики женщин?! - Удалась САТИРА ЕЙ !-молвил Гриша,читая с упоением.. :wink4: