Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Martynov

Не знаю, что имел в виду автор, но мне этот стих четко напомнил сон парулетней давности: вся Земля покрыта мглой, мороз гр 50 примерно, цивилизация исчезла. Но люди выжили как-то. Себя я обнаружила в большом таком миниполисе, представляющем собой просто один дом, то есть здание со всеми удобствами, там и люди, и флора, и фауна. Жизнь осталась лишь в таких городках, рассыпанных по земле прим. через несколько км. затем я вышла тепло одетая из здания, быстро добежала по поблескивающему от фонарей асфальту до машины и поехала по темной дороге в другой полис. Пустынная дорога освещалась редкими фонарями и вокруг не было ничего. Это не больная фантазия. Уверена, что в мою голову такое бы не пришло, вообще никогда о таком не думала. хорошо запомнила все детали потому, что ощущала все на собственной коже. А сейчас прочла у вас такой же стих. Прикольно!
Короче - сайт кульный!!!!!!! Мой пароль не действует! Местных хакеров прошу обосраться, иначе сломаю мозг!!! (а делать нехер будет - и их компы, а не сраные пароли к сайту, просто заебеню их железо, раз они такие умные долбодятлы) Я вынужден выходить под другим логином, прощаюсь тада со всеми!!! Пока, хомячки!!! Пишите хуиту, как и раньше, любите и хвалите друг друга!!!!!!!! Вы всегда правы!!!!!!! Что я !!! Я - мусор!!! ВЫ (со своим НЕМАТОМ - гении!)Плодитесь и размножайтесь!!!!!!!!!!!!!! россии нужны амебы, размножающиеся, ведущие активный ПОЗИТИВНЫЙ и прочий подобный образ жизни!!!!!!!!! путину напишите - он буит рад за вас! литературу тока не насилуйте, а то ТОШНО ДО ЖУТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗВРАЩЕНИЙ НЕ ТЕРПЛЮ НАД РОДНОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не удивлюсь, если сие делает АДМИНИСРАЦИЯ САЙТА в целях удаления неадекватных личностей, не согласных с мнением партии!!!!!!!!!! УРА, товарищи, пишем все срочно положительную хуйню!!! и радуемся, радуемся, тому, что вообще писать умеем, а может, пИсать тока...
Акмарал, какая ты умница! И сказала всё по существу, и не скатилась до перебранки, как другие. А тебе, Антон я что в личке писала? Но если ты и на Акмарал не отреагируешь, вообще не знаю, что о тебе думать... Возьми себя за жабры и мордой об стол! И приговаривай: матом НЕ говорю, ни одного слова не знаю! Нина.
Субъект отличается двумя ярко выраженными качествами: глупостью и разнузданностью. Глупость... Даже в коротеньком абзаце он не может ясно выразить свою незатейливую мысль: "Не любитель злых ..... -не шутите , пожлста так ПЛОСКО и ТУПО КАК МОЛОТОК и одномерно!" - так плоско или одномерно? Дело в том, что плоскость подразумевает двухмерность.Неужели субъект настолько ТУП? Далее.."...и у вас не получится шутить подобным образом...никак!" - так у меня, что, не получится шутить ПЛОСКО... и одномерно? Любопытно, сколько субъект выпил, прежде чем написать сей "шедевр"? Хотя, подозреваю, что это его обычное состояние. Разнузданность... Субъект не приемлет ограничений в выражении своих чувств ( чуть было не написал - своих мыслей. Откуда? Ведь для этого нужен мозг). Ну и понятно, как можно ограничивать его, великого. Такого толерантного и демократичного.А вот и пример его врожденной толерантности: размер подберите! я пьян, но такую хуиту не могу даже так читать! Martynov :: 2011-07-20 21:33:09 :: Ответить Какой лукавый субъект. Ведь когда он регистрировался на сайте, он тем самым, по умолчанию, брал на себя ОБЯЗАНОСТЬ соблюдать все правила, в том числе и правила поведения, где сказано:" Запрещается... употреблять ненормативную лексику в замечаниях, оскорблять или унижать любым способом других авторов". Может быть это был крик души, случайно вырвавшийся у субъекта? Нет, это его обычная манера ведения диалога. Оговорюсь, я глубоко сожалею, что вынужден был сам нарушить правила, которые всегда соблюдал, но субъект не понимает обычных слов. И еще: какое пошлое понимание свободы. Для субъекта существуют только его права и никаких обязанностей, даже минимальных - перед теми, с кем он общается. Теперь - хороший я или плохой? Я - разный. Для нормальных людей - стараюсь быть хорошим. А для таких, как вы - я могу быть плохим, очень плохим. Хоть и общаюсь с вами заочно - брезгливо вытираю руки. Горн.
Я-то не поэт-то))) И всех тонкомикроскопически труднопонимаемых оттенков не вижу. Могу только оценить на уровне понравилосссссь или отсеялосссссь. Явно понравилосссь. Не люблю глагол "сготовить". Похоже на "сварганить" или "замутить"))) Читаю дальше))) А за уже прочитанное - велыка подяка)))