Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Максим К.

Понимаю,конечно,что невозможно выразить стихотворением то,что поешь, но под гитару это звучит очень лирично и мягко.Тем,кто слышал,очень понравилось.
Для вас сколько угодно))) :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Это жизнь такая,Насть... Нельзя же лгать и говорить о том,что нет предательства. Только это тогда уже не любовь,потому что истинное чувство не потерпит вранья.Только есть ли она сейчас, настоящая-то... Спасибо!
Может быть...Но уверяю Вас,в песне это звучит очень даже неплохо. И вообще,поскольку это все же песня,некоторые огрехи становятся незаметными и получается действительно милая лиричная песенка. А мысли у многих сходятся. Спасибо за отзыв и оценку!
Спасибо! А она и есть песня! Все,что можно прочитать на этой странице, это авторские тексты под гитару. У Вас наверное получилась своя,не менее замечательная мелодия. Я рад,что Вам понравилось. Просто наверно не зря говорится: "Мы любим тех,кто нас не любит и губим тех,кто любит нас." Судьба... С уважением, Макс
Я просто пою под гитару то,что пишу сам.Но когда читаю чьи-то произведения,как-то незаметно придумывается мотив.И если композиция нигде не ломается,то значит это действительно отличное стихотворение. Это лично мое мнение,я не специалист.А Ваш стих я сыграл быстро и легко.Но это так,эскиз только... Со взаимным уважением, Макс :rosebul:
Очень интересное стихотворение! Воспринимается не как скорбь по ушедшему,а как надежда на будущее. Красиво,мелодично...Я как-то по привычке попробовал на мелодию положить.Вы знаете,получилось очень даже здорово! Поется и слышится отлично.Значит,это музыка Вашего сердца....