Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Лыва

люди всей Земли и народ сайта тдв, голосуем за господина достопочтенного Володимира Обрасимова. других желающих нет, а из этого синатор хоть и дурной, но на безрыбье и рак рыба, как грится.
Ходит гость непрошенный по полям нескошенным топчет просо и овёс... вот же чёрт его занёс выйду стану на межу постебаюсь и проржу. Василий, да без нас разберутся. Или в фанты разыграют:))
Пушкин в поле всё попас и играл отлично в пас. На стихире 46000000 публикаций.Если предположить, что 2% из них,будущая классика,эт сколько же надо времени чтобы прочитать 920000,- ужосс, не хочу жить вечно;))
Вода очищается небом, землей, И неравнодушностью нашей, людской. Вода, о которой ты пишешь - чиста, И в жизни не будет болотом взята.
Люблю я краткость, сестру таланта. На все воросы - одна граната, А три аккорда - уже "Шизгара". Любовь до гроба, но за амбаром...)) Понравилось ужасссно!)) Люблю я этот жанр. Поздравляю с Праздником! Счастья, удачи и новых творческих взлетов!:) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: