Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором крещендо

я, если что, вовкину ситуацию интерпретировал, а ваш стих не понял... поверил опытному сенатору :sad: если речь идет о жертве типа: жизнь в сверхблагополучии, которая все никак и ни за что, то успехов всем с ее поимкой, а без ведьмы низя - ведь у нее такое милое личико в нулевом результате :bigwink:
Милые Вова и ИксДэмаль Димамонд) Мне очень интересно было узнать кто как спит - вместе, отдельно) И хотя авторский смысл немного другой, но я рада, что вы что-то углядели в этом стихе для себя))) Спасибо за интересное обсуждение) :bigwink:
я спал отдельно, чтобы она меня, с... не возбуждала попусту, а терь, все наоборот :grin: такие стихи от душ, которые еще не научились переваривать страсть, или пережрались ею в тысячах жизней, а ошибки с перераспределением актеров случаются и на том свете :bigwink: ~хаотичная ана~ - замечательный фильм, о женщине-матери, которая сладкой местью отомстила мужу-предателю. он убил ее жестоко ради власти индейским топором войны пару тысяч лет назад. а она всю дорогу до наших дней рожала детей, которые местами становились хорошими людьми. в наши дни они встретились, она узнала его по запаху. и, прикинувшись шлюшкой, проникла в номер высокопоставленного чиновника. в позе 69 Ана насрала жидкой какашкой ему на морду. вот так душа сквозь тысячелетия отомстила предателю. но я не понял на самом деле тот ли это был предатель, может просто нехороший человек имеющий отношение к войнам - а для матери это плохо. посмотрите как-нить, если не смотрели и расскажите мне.
Стихотворение хорошее, но сколько холостых выстрелов? Вы еще наверное очень молоды, но любви нет... Есть влюбленность которая проходит через пол года... Потом привязанность, жалость, иногда восхищение. Раньше она обижалась, что, я спал отдельно, теперь сама спит в другой комнате. :smiley3:
к сожалению Кать, многие предпочитают себя е..ть. тут дело не во мне Увы. Насчет того кто кого... почему то всегда был сверху. Можете поинтересоваться в средней азии, за уралом, и даже на дальнем севере... :smoke: