Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Cody OKonner

чем-то напомнила Пауло Коэльо заставило задуматься... пойду запрусь в чулане со старыми вениками... буду думать о смысле своих чувств и переживать чувства твоих литгероев (или это не литгерои :shock: ?)... Но таить начали снега Своё Весна взяла над миром Я знала... помнила всегда Что ты вернёшься, мой любимый... :blush: это вам, моя радость... чтобы не всегда было тяжело от его молчания...
Катюш, действительно умеешь любить... со свей своею душой и нежностью... это приятно.. Верь, Птичка, весна несёт за собой частичку счастья каждому из нас... стОит её только заметить :wink4:
действительно создаёшь солнечное настроение. Так держать! быть может, именно чувства растоят сегодня-выпавший снег... :blush:
:blush: Мысль уловила... может и не правильно... своеобразное стихотворение. мне понравилось. :bigwink: сильные метафоры. :blush: морозы кончатся и обязательно куда-нибудь сходим...
:blush: Я вам ответить не решаюсь... Для всех я Коди... и везде... Но знайте, вру, и вам покаюсь... Анастасия - имя мне.