Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Эмбер

Здорово, правда песня. Сначала прочитала как стихотворение, не пошло, думаю, что-то не то. Потом промурлыкала и заиграла! (В смысле не я, а текст))))).
Да, согласна. Стихотворение возможно тяжело для прочтения. Мне нужно было написать об этом, прямо рвалось наружу, но никак не получалось именно то, что надо. Получилось вот это. По поводу "счастья",мне казалось что так соразмернее, видимо, я не права. А "и искать"... Может "да искать..."?
Нет, погодите. :-)))) Для чего нужны стихи? разве для того, чтобы подробно рассказывать о чем-то? Это определенный жанр, скорее, поэма , например, в которой рассказывается о жизни кого-нибудь или о конкретном событии. но есть и другие стихи (и здесь Вы со мной должны согласиться), которые очерчивают грани, навевают настроение, подкидывают мысль, пробуждают эмоции и пр. Совсем не обязательно, что в них должны писаться строго определенные эпитеты. Читатель должен сам додумывать такие стихи, ловить мысль автора. И если он уловит ее верно, то такого автора можно лишь поздравить. Ведь передать что-то намеками очень сложно. Вот. :-))))
Спасибо огромное. Я считаю, что это стихотворение заслуживает такой оценки.
Думала-думала. Пока ничего не надумала. А что, оценки выставлять уже не модно? Это не конкретно к Вам. Просто я смотрю, что особо никто ничего и не ставит. Я что-то пропустила или это мне не везет? :-))))